Mirror’s Edge обзавелась собственной Still Alive


Помните гениальную музыку из трейлера Mirror’s Edge? Конечно же, помните, не спорьте с нами. На днях Electronic Arts анонсировала альбом ремиксов главной темы Mirror’s Edge The Remixes. Но это ещё не самое интересное! Что, у вас созрели вопросы? Хорошо, отвечаем по порядку: песня называется Still Alive, но это не тот знаменитый хит Still Alive из Portal, написанный Джоном Коултоном и перевернувший игровую индутсрию с ног на голову; это та самая гениальная музыка из трейлера, но на этот раз с вокалом! Что, снова, вопросы?

«Невероятная игра заслуживает провокационной главной темы», - говорит нам Стив Шнур, Главный-По-Музыке в ЕА, - «мы осуществили беспрецедентный подход к этому треку: собрали вместе лучших мировых ремиксёров и теперь планируем создать альбом, который не только смешает границы и жанры, но и перепишет подход к изданию музыки».

Still Alive была написана специально для Mirror’s Edge товарищами Rami Yacoub и Arnthor Birgission (слышали про таких?), успевшими помочь взобраться на музыкальный олимп таким личностям как Pink, Бритни Спирс и Kelis (а про таких?). Песню исполнила шведская поп-дива и сонграйтер Лиза Мисковски (Lisa Miskovsky), получившая международное признание после выхода её дебютного альбома Driving one of your cars. Её другая пластинка Fallwater стала платиновой, а сама Лиза у себя на Родине отхватила главные музыкальные награды «Лучший новый исполнитель», «Лучшая певица» и «Исполнитель года».

По словам Магнуса Вальтерштада (Magnus Walterstad), аудио-директора DICE, «Когда нам выпала возможность поработать с такими хардкорными геймерами как Lisa, Rami и Arnthor, мы знали, что на выходе получится что-то особенно невероятное. Still Alive крепко стоит на ногах и идеально описывает эмоциональный шок от общения с игрой».

Альбом Mirror’s Edge The Remixes помимо оригинальной версии Still Alive будет включать в себя ремиксы от таких известных электронщиков, как Benny Benassi, Junkie XL, Teddybears, Paul van Dyk и Armand Van Helden. Выход альбома планируется в цифровом виде 11 ноября (выход игры запланирован на 14 ноября). Для тех же, кто сделает предзаказ на игру в сети Best Buy, получит скромный сюрприз – сингл с оригинальной темой (которая уже облетела половину интернета) и ремиксом Benny Bennasi.

Официальный сайт игры: www.mirrorsedge.com
Официальный сайт Лизы Мисковски: www.lisamiskovsky.com
MySpace страница Лизы Мисковски: www.myspace.com/lisamiskovsky


  10 октября 2008, 00:00,   OST Collector




0
The Player 25
10 октября 2008, 23:12,  

Совершенно не понял в чем смысл этого, кхм, "саундтрека".

ответить
0
OST Collector 298
11 октября 2008, 00:08,  

Его к выходу вроде как должны зарелизить. Вполне вероятно, что бесплатно. А музыка была реально отличная.

ответить
0
Nixan 1
11 октября 2008, 20:20,  

Вот оно, вторжение попсы в игровую музыку, не к добру это.

ответить
0
OST Collector 298
11 октября 2008, 22:23,  

Да нет, отличный симбиоз будет, думаю. Тема шикарная совсем была.

ответить
0
Urn 5
13 октября 2008, 10:49,  

а де тему послушать? киньте ссылу плз

ответить
0
OST Collector 298
13 октября 2008, 11:44,  


Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное