Вышел саундтрек к "Космополису"

На iTunes состоялся релиз саундтрека Говарда Шора к драме "Коспомолис" режиссёра Дэвида Кроненберга.

 

"Космополис" - это модная коллаборация кинокомпозитора Говарда Шора и канадской инди-рок группы METRIC, которая выступила исполнителем саундтрека и в со-авторстве с которой написаны три песни. "Космополис" - атмосферный урбанистический саундскейп из аналоговых синтезаторов и электрогитар, продюсером которого выступили сам Говард Шор и гитарист METRIC Джимми Шоу.

CD-версия саундтрека выйдет 10 июля, заказать диск можно на Amazon. Издателем выступает личный лейбл Говарда Шора Howe Records, на сайте которого можно послушать сэмплы.

24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

"Космополис" участвует в основной конкурсной программе проходящего в настоящий момент Каннского кинофестиваля 2012. В фильме снялись Роберт Паттинсон, Пол Джаматти, Жюльет Бинош, Матье Амальрик и другие. В российском прокате картина ожидается 19 июля.


  18 мая 2012, 17:20,   Pasya




0
BEZZ 46
18 мая 2012, 19:38,  

Норм работа, посмотрим что там Кроненберг наворотил. ;)

ответить
1
OST Collector 298
18 мая 2012, 23:01,  

После Властелина Колец о Говарде исключительно положительные впечатления. Крайне интересно будет послушать его новую работу, учитывая, что тут электроника, да и писал он её в коллаборации

ответить
1
Shellow 13
18 мая 2012, 23:39,  

Говард восхитительный композитор, и новый саундтрек Космополиса это подтверждает, на мой взгляд.

ответить
1
Osiris 26
19 мая 2012, 02:13,  

Говард не первый год с Кроненбергом работает (чуть ли не со всеми его картинами). Электронщину всегда отличную писал, так что беспокоится нечего )

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное