Лейбл Beat Records издал саундтрек к фильму «2019: После падения Нью-Йорка»


Лейбл Beat Records издал саундтрек фильма «2019: После падения Нью-Йорка». Альбом можно купить на этом сайте. Цена — 19,99$.

 

Режиссёром фантастического боевика 1983 года стал итальянец Серджо Мартино. Идёт двадцатый год после ядерной войны, развязанной могущественным афро-евро-азиатским союзом против США. Из-за радиоактивного заражения все женщины Земли потеряли репродуктивную функцию, а часть населения превратилась в мутантов. Войска союза, объявившего себя победителем, проводят регулярные рейды для забора генетического материала, а остатки штатовского командования, мечтают о реванше и знают о существовании единственной женщины, способной к оплодотворению.

В Нью-Йорк, на её поиски, отправляют самого крутого гладиатора современности, Парсифаля, с двумя помощниками. Их миссия — найти женщину, и вернуться с ней на базу, чтобы на космолёте улететь на Альфа-Центавру для продолжения рода человеческого, но является ли данное задание выполнимым?..

Музыку сочинили братья Гуидо и Маурицио де Анджелис («Зорро», «Орёл или Решка»). Пластинка включает 29 тем. Детали в нашем профиле. Тираж: 500 копий.


  13 августа 2020, 15:01,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное