Лейбл Quartet Records издал саундтреки фильмов «Рататаплан» и «Святой Паскуале Баилони, покровитель женщин»

Лейбл Quartet Records издал саундтреки фильмов «Рататаплан» и «Святой Паскуале Баилони, покровитель женщин». Детали альбомов ниже:

 

Комедия «Рататаплан» от режиссёра Маурицио Никетти вышла в 1979 году. Инженер по имени Коломбо, живущий на миланской окраине, едва закончив университет, становится официантом в забегаловке на холме Сан-Сиро. Его блистательное и непонятое вдохновение вредит ему как раз накануне того, как его собираются принять на работу в транснациональную корпорацию. Отсюда множатся его причудливые неудачи.

Над музыкой работал Детто Мариано («Укрощение строптивого», «Туз»). Релиз включает 15 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 300 копий. Цена: 16,95€.

Режиссёром комедии 1976 года «Святой Паскуале Баилони, покровитель женщин» выступил Луиджи Филиппо д'Амико. Проходимец Джузеппе Чичеркиа неплохо устроился в маленьком итальянском городке. Объявив, что он имеет прямую связь с местночтимым святым Паскуале Байлонским, мошенник быстро обрёл славу целителя, став особо популярным среди женского населения. Подобное развитие ситуации не слишком обрадовало приходского священника дона Джервасио, но до поры до времени ему ничего не удавалось сделать. Тем временем в городе объявился ещё один «чудотворец», называющий себя наследником самого царя Соломона. Вот только места для двух плутов здесь явно не было, а потому между претендентами на души и кошельки простаков разразилась настоящая война...

Музыку сочинили братья Гуидо и Маурицио де Анджелис («Зорро», «Орёл или Решка»). Релиз включает 21 тему. Треклист у нас в профиле. Тираж 300 копий. Цена — 16,95€.


  27 июня 2021, 19:40,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное