Left 4 Depeche Mode


Крайне забавное лицензирование приключилось с продолжением Left 4 Dead. На одной из ранних иллюстраций можно было заметить новую героиню, Рошель, в розовой футболке с символикой Depeche Mode и самим лидером группы Дэйвом Гааном. Казавшаяся весёлой, шутка затянулась и вылилась в откровенный разговор корреспондента Kotaku с одним из создателей игры, Четом Фализеком.

Чет охотно поведал, что они разослали множеству лейблов и групп предложение о сотрудничестве. На их удивление ответов было крайне мало, но что самое неожиданное – одним из первых откликнулся Depeche Mode. Кооперация будет глобальной, Valve может использовать любую символику и атрибутику группы, а также их изображения и песни. О конкретных деталях, окромя розовой футболки Рошель, пока не сообщается. Танцующие зомби? Зомби с лицом Дэйва Гаана? Зомби фанаты? И, наконец, зомби, слушающие новые синглы Depeche Mode? Это всего лишь наши скромные предположения.

По материалам Kotaku


  29 июля 2009, 00:00,   OST Collector




0
Vladikula 2
30 июля 2009, 11:18,  

А че, интересно было бы мочить зомби под: Лукс лайк вайленс, брэйк зэ сайленс:)

ответить
-1
TransRail 31
30 июля 2009, 12:40,  

Зомби можно крошить подо что угодно.)

ответить
0
OST Collector 298
30 июля 2009, 12:43,  

Под эмбиент неинтересно, а вот Депеш Мод - свежо. Вспомнилось, как здорово был использован "Полёт Валькирий" Вагнера в Test Drive Unlimited. Действо начинало напоминать нечто среднее между боевиком и гонкой на время, когда приходилось разъезжаться в миллиметрах со встречным трафиком.

ответить
1
TransRail 31
30 июля 2009, 14:39,  

Точно-точно.)

Но всё же представить себе "Left 4 Dead" под депешей - это... необычно. Весьма.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное