Свежие релизы лейбла Varese Sarabande от 19 сентября

Лейбл Varese Sarabande представил расширенные саундтреки к фильмам «Хеллбой: Герой из пекла» и «Робокоп 3». Детали альбомов ниже.

 

Мистический экшн-триллер «Хеллбой: Герой из пекла» от режиссёра Гильермо дель Торо появился в 2004 году. Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории учёным, работающим на фашистский режим, удаётся поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Но в лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям. Им придётся столкнуться с монстрами ещё более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада...

Всю музыку сочинял Марко Белтрами («Я, робот», «Крепкий орешек 4.0»). Релиз на двух CD включает 49 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена — 26,98$.

Что касается фантастического боевика 1993 года «Робокоп 3», его режиссёром является Фред Деккер. Могущественная корпорация OCP одержима идеей строительства утопического Дельта-сити на месте Детройта. Людей массово лишают жилищ, в городе царит преступность и коррупция.

Организовано повстанческое движение, против которого выступает Робокоп и его напарница Льюис, дабы в последний момент перейти на сторону восставших жителей города. ОСР намерена избавиться от Робокопа. С этой целью из Японии прибывает терминатор-самурай...

Композитором стал Бэзил Поледурис («Белый клык», «Освободите Вилли»). На диске 26 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена — 19,98$.


  21 сентября 2016, 20:51,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное