Свежие релизы лейбла La-La Land Records от 30 августа

Лейбл La-La Land Records издал саундтреки первых сезонов «Легенд завтрашнего дня» и «Слепой зоны»: два альбома можно купить на этом сайте, — каждый по цене 15,98$.

 

Многосерийный фантастический боевик «Легенды завтрашнего дня» транслируется на канале The CW. По сюжету, увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, путешественник во времени Рип Хантер собирает команду героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и всё время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?

Композитором является Блейк Нили («Стрела», «Флэш»). Диск включает в себя 27 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж: 3000 копий.

Полицейский триллер канала NBC «Слепая зона» расскажет вам о потерявшей свою память девушке, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка на Таймс-сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто её тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.

Всю музыку, опять же, сочинил Блейк Нили. На релиз попало 24 темы. Детали в нашем профиле. Тираж всего 3000 копий.


  2 сентября 2016, 09:08,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное