Джефф Бэрроу и Бен Салисбери напишут саундтрек фильма «Аннигиляция»


Композиторы Джефф Бэрроу и Бен Салисбери готовят саундтрек фильма «Аннигиляция» (премьера в 2017 году). Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Режиссёром фантастического триллера стал Алекс Гарленд. Никто не понимает, откуда взялась Зона Икс — смертельно опасная территория, кишащая аномальными явлениями. Там не бегают чудовища, оттуда не приносят трофеев, охотники за наживой там не промышляют. Тайная правительственная организация отправляет в Зону одну исследовательскую экспедицию за другой, но чаще всего те не возвращаются. Или возвращаются, но неуловимо и страшно изменившись. Сможет ли новая, двенадцатая экспедиция добиться того, что не удалось предшественникам и раскрыть тайны этого проклятого места? Оставив позади имена и прежние жизни, четыре женщины — психолог, биолог, топограф и антрополог — отправляются навстречу чуждой, нечеловеческой тайне...

Состав актёров: Натали Портман, Оскар Айзек, Дженнифер Джейсон Ли, Джина Родригес, Тесса Томпсон, Соноя Мидзуно, Дэвид Гяси, Тува Новотны, Космо Джарвис и Кристал Кларк.

Джефф сочинил музыку к ленте «Выход через сувенирную лавку» (2010), Бен же трудился над сериалами «BBC: Жизнь в микромире» (2005) и «BBC: Величайшие явления природы» (2009), а их совместной работой является картина «Из машины» (2015).


  3 августа 2016, 17:18,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное