Саундтрек Dark Void – отдельным диском


Вы уже, конечно, в курсах, что автор саундтрека Battlestar Galactica Беар МакКрири (Bear McCreary) работает над необычным пешеходно-самолётным шутером от Capcom. Да-да, мы говорим про Dark Void. Мощная симфоническая дорожка для этого проекта была записана вживую, но судьба коммерческого релиза отдельной пластинкой всё же была загадочна и безвестна.

Не растерявшись, наш музыкальный коллега попросил своих фэнов закидать Capcom петициями о необходимости выпуска диска, и, вы знаете – сработало! Морган Грей, главная шишка продюсерского центра Capcom, официально подтвердил, что саундтрек Dark Void выйдет отдельным диском. Попутно стало известно, что за свою работу Беар получил несколько большую сумму денежных средств, нежели чем за всю работу над Battlestar Galactica. Сделав нехитрые логические выводы, парни из Capcom осознали, что в таком случае прибыль с продаж пластинки была бы, пожалуй, нелишней.

Уилл, главный герой Dark Void, совершает крушение в районе Бермудского треугольника, откуда и попадает в параллельную вселенную. Здесь Выжившие борются с инопланетной расой под кодовым названием Наблюдатели. Благодаря помощи Николы Теслы, протагонисту удаётся отхватить кусок инопланетной технологии для борьбы с вторжением.

Точная дата выхода игры пока не анонсирована.

Официальный сайт Dark Void: www.darkvoidgame.com


  9 июня 2009, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное