Официальный анонс BioShock: The Collection


2K Games подтвердила, что серия BioShock от Irrationl Games получит переиздание в виде BioShock: The Collection. Помимо трех частей франшизы, издание будет включать все вышедшие сюжетные DLC. Также в коллекции будут комментарии креативного директора Кена Левина и ведущего художника Шона Робертсона.
 
В комплекте издания будет и новый контент, а также и короткометражки для любителей оригинальных игр. В ремастере первого BioShock, например, игроки смогут исследовать виртуальный музей концептов и решать различные головоломки. Отреставрированная версия BioShock 2 будет включать в себя DLC Minerva's Den.
 
Что же касается BioShock Infinite, то игра получит ремастер для консолей, но не для PC. По словам 2K, когда состоялся релиз Infinite, шутер уже соответствовал стандартам консолей текущего поколения. Впрочем, в составе Infinite будут два эпизода Burial at Sea, а также паки Clash in the Clouds и Columbia's Finest.
 
Издание BioShock: The Collection будет доступно по цене $59,99 для PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября, в то время как ремастеры BioShock и BioShock 2 выйдут и на PC.
 


  30 июня 2016, 18:21,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное