Пол Хаслингер работает над саундтреком к фильму «Обитель зла 6»


Американец Пол Хаслингер сочинит музыку для фильма «Обитель зла 6». Прокат в России с 26 января 2017 года. Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Режиссёром фантастического боевика вновь стал Пол У. С. Андерсон. Действие развернётся с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того, как Вескер предал Элис в Вашингтоне, финал истории человечества становится ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчёта, туда, где всё и началось — город Раккун-сити, где корпорация Umbrella готовится к последней атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнётся с более трудными проблемами, а человечество тем временем будет оставаться на грани гибели.

Состав актёров: Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Руби Роуз, Уильям Леви, Шон Робертс, Оуэн Маккен, Рола, Ли Джун Ги и Ли Равив.

Напомним, что композитор готовил саундтреки лент «Другой мир» (2003), «Соседка» (2004), «Андреналин» (2006) и «Пристрели их» (2007).


  18 мая 2016, 11:36,   D!zzy




0
AsTy 7
18 мая 2016, 16:07,  

Это печально, Tomandandy хорошие темы сочиняли, зря их не взяли.

ответить
0
SASDST 37
18 мая 2016, 17:34,  

Только в Resident Evil Afterlife. Вот там топчик был. youtu.be/wxDOpxI051I очень запомнился в купе с видеорядом. 2 раза в кино ходил и еще дома пересматривал. Как по мне лучшая часть в серии вообще во всём. Кроме каноничной затравки и города енота которые были в первых частях. Но там ИМХО проебали реализацию. У афтерлайфа тоже вагон проблем, но в целом он лучше первых двух. Да чего уж там, у меня любимая часть игровой франшизы это пятёрка ) Axe Man, зомби и бэдэсс Вескер в фильм перекочевали именно оттуда. youtu.be/UBSKSIxnGjI Клоузер в Extinction написал заебательские ремиксы на (Миша, привет) заглавную тему Мэнсона из первой части youtu.be/fd7PXjcSRNs т.е. с саундтреками в серии всегда всё в порядке было, были запоминающиеся треки. Кроме пожалуй второй и пятой частей серии. А Хаслингера я люблю, так что очень интересно будет его работу послушать. Да и в целом у меня оптимистичный настрой на сам фильм )

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное