Детали саундтрека мультфильма «Сезон охоты 4: Страшно глупо» (+полный стрим)


Лейбл Varese Sarabande выложил саундтрек мультфильма «Сезон охоты 4: Страшно глупо» — альбом продаётся в iTunes за 149 руб.

 

Музыку для анимационной ленты режиссёра Дэвида Фейсса сочинили Руперт Грегсон-Уильямс («Притворись моей женой») и Доминик Льюис (сериал «Человек в высоком замке»). Релиз включает 15 тем. Все треки можно послушать у нас на сайте, зайдя в профиль.

Во время посиделок у костра, неугомонный олень Эллиот рассказывает ужасную историю о злобном монстре по имени Глупый Плачущий Оборотень. Согласно легенде, монстр проживает в лесном заповеднике. Как результат, нерадивый олень приводит в ужас малоприспособленного к жизни медведя Буга.

Следующим летом мишка собирается ехать в туристическую поездку на природу. К несчастью, отправиться он должен именно в то место, где живёт Оборотень. Медведь очень напуган и хочет отказаться от предстоящей поездки.

Чтобы помочь своему другу, олень и другие зверюшки объединяют свои усилия. Их основной задачей стало помочь медведю избавится от чрезмерной трусости. Параллельно они хотят разобраться в загадке, которая окутана мраком, таящей в себе существование Глупого Плачущего Оборотня.


  3 апреля 2016, 18:43,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное