Генри Джекман напишет саундтрек к фильму «Джек Ричер: Никогда не возвращайся»


Британец Генри Джекман работает над музыкой фильма «Джек Ричер: Никогда не возвращайся» (премьера состоится 20 октября). Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Режиссёром боевика стал Эдвард Цвик. Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в 110-е подразделение военной полиции, где он был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — командир части, майор Сьюзан Тёрнер. Именно майор Тёрнер выручила его, сообщая по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку выпутаться из серьёзных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично.

Оказавшись в расположении части, Ричер узнаёт, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве 16-летней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

Состав актёров — Том Круз, Коби Смолдерс, Элдис Ходж, Роберт Неппер, Даника Ярош, Холт МакКэллани, Джейсон Дуглас, Сью-Линн Ансари, Тери Уайбл и Патрик Хьюсингер.

Генри уже готовил саундтреки лент «Люди Икс: Первый класс» (2011), «Капитан Филлипс» (2013) и «Город героев» (2014).


  31 марта 2016, 12:48,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное