Лейбл Intrada издал саундтреки фильмов «Битва Титанов» и «Рокки 4» на виниле

Лейбл Intrada пополнил свой каталог саундтреками к фильмам «Битва Титанов» и «Рокки 4», которые издал на виниле. Детали альбомов ниже.

 

Фэнтези-приключение режиссёра Десмонда Дэвиса вышло в 1981 году. Персей, смертный сын Зевса, должен спасти любимую — прекрасную Андромеду — от сильного заклятия. У Персея есть помощники: крылатый конь и удивительно умная сова Буббо, созданная Гефестом по приказу Афины.

Всю музыку готовил Лоуренс Розенталь («Сотворившая чудо»). На две пластинки вошли 32 темы. Треклист можно найти у нас в профиле. Цена: 34,99$.

Спортивная драма от актёра, режиссёра и сценариста Сильвестра Сталлоне появилась в 1985 году. Рокки Бальбоа наслаждается семейным бытом, и даже вечное напускное бурчанье Поли Пеннино, брата Адрианы, не способно испортить Рокки хорошее настроение. Но в жизнь Бальбоа всё-таки врывается новая трагедия...

Друг и тренер Аполло Крид согласился принять участие в показательном поединке с чемпионом мира среди любителей бокса Иваном Драго, капитаном Советской Армии. Иван превратил бой боксерский в бой настоящий: русский гигант, словно кувалдой, уложил Крида на ринг смертельным ударом.

Чтобы в честной схватке отомстить за гибель Аполло, Рокки возвращается в большой бокс. Для подготовки к поединку, который по условиям контракта состоится в Москве, Бальбоа едет в Россию, где вновь набирает спортивную форму...

Музыку сочинил Винс ДиКола («Трансформеры»). Пластинка весом 180 грамм содержит 15 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 29,99$.


  28 февраля 2016, 16:17,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное