Появился расширенный саундтрек фильма «Челюсти»


Лейбл Intrada издал расширенный саундтрек фильма «Челюсти»: альбом на двух CD продаётся на этом сайте. Цена — 29,99$.

 

Напомним, что знаменитый триллер от режиссёра Стивена Спилберга появился в 1975 году. Действие протекает в течение пяти дней — на острове Эмити, где расположен маленький курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной белой акулы, которая появилась у берегов Эмити.

С каждым днём число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.

Всю музыку написал Джон Уильямс (киноэпопея «Звёздные войны», «Список Шиндлера»). В общей сложности, на диски попало 54 композиции, включая альтернативные версии некоторых тем и не изданные ранее треки. Детали в нашем профиле. Под чутким руководством композитора, мастеринг был сделан Майком Матессино. Обложку и дизайн буклета, с комментариями Скотта Беттанкура, выполнил Джо Сикоряк.

* * *

А ещё, 3 ноября лейбл переиздал саундтрек к «Челюстям 2». Новый альбом на двух CD включает аж 43 темы. С треклистом можно ознакомиться в нашем профиле. Цена: 29,99$.


  18 ноября 2015, 10:57,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное