Саундтрек Street Fighter 2 – даром!


Как говорится, редко, но метко – Capcom выпускает ремейк Super Street Fighter II для консолей PS3 и Xbox 360 с музыкой от известного коммьюнити сайта Overclocked Remix. Суть в том, что OC Remix объединяет музыкантов, кому небезразлична игровая классика: всякий зарегистрировавшийся участник может выложить на сайт тот или иной ремикс/ремейк какой-либо игровой музыкальной темы. Достаточно сказать, что даже Джереми Соул в своё время сделал трибьют для Final Fantasy VI и выложил его на OC Remix.

Периодически здесь случаются выходы тематических сборников. Например, уже давно выпущен трибьют-альбом на Donkey Kong Country, Doom, Final Fantasy VII и т.д. Согласитесь, что именно эти люди в курсах, как должна звучать переиначенная классика для культового Super Street Fighter II. За такой ответственный и правильный шаг Capcom можно лишь пожать руку.

Над альбомом работало порядка 20 человек, из которых навскидку можно упомянуть Mazedude’а – его треки в своё время даже попали на диск Earthworm Jim Anthology. Как это заведено у OC Remix, альбом распространяется совершенно бесплатно в двух форматах – mp3 и flac. Так что крайне советуем ознакомиться на досуге.

Официальная страница альбома, вместе со ссылками на его скачивание, доступны по этому адресу.


  4 декабря 2008, 00:00,   OST Collector


0
InFog 2
05 декабря 2008, 21:24,  

Ниче так, заебись, современно!

ответить
0
Hellraiser 45
06 декабря 2008, 03:48,  

Новость заебца, спасибо. :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное