BEMANI выпустила четыре новых альбома


Сегодня вышли сразу четыре новых альбома от компании BEMANI из различных ритмических игр Konami с оригинальными звуковыми дорожками.

Последняя итерация в серии IIDX, beatmania IIDX 22 PENDUAL, получила свой первый саундтрек, выпущенный на двух дисках с выбором расширенных треков. В альбоме нет многих из недавних песен вроде Chrono Seeker или Qpronicle Chord, но их вполне можно ожидать в будущих релизах, как это было с IIDX 20 SPADA. Приобрести альбом можно по цене $21,10.

SOUND VOLTEX ULTIMATE TRACKS -Legend of KAC- охватывает треки из второй части аркадной серии, включая расширенные песни. Купить альбом можно по цене $19,37, также доступно особое издание Konamistyle в специальной упаковке и книгой в качестве бонуса.

Прошлогодний ивент Hakken! Yomigaetta BEMANI по музыке из ритмических игр Konami наконец-то получил CD-альбом, который включает в себя три трека от разных композиторов BEMANI и фоновую музыку ивента от Соты Фудзимори. Приобрести альбом можно в этом магазине.

Найоуки Сато выпустил свой четвертый альбом под псевдонимом NekomataMaster follow slowly, который включает в себя все последние треки композитора, вплоть до песен из beatmania IIDX 22 PENDUAL. Купить альбом можно по цене $23,43.


  4 марта 2015, 14:16,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное