Золотой Компас. Фрагменты музыки игроизации


Старая добрая практика, делать игру по мотивам выходящего киноблокбастера, никуда не девается. Вот и сейчас, параллельно съёмке Золотого Компаса, разрабатывается игра. Фильм, в свою очередь, будет экранизацией первой книги Филипа Пулмана из серии «Северное Сияние». Однако, это всё ерунда, приятственно то, что для написания музыке к игроизации привлечён Джейми Кристоферсон (Jamie Christopherson), из последних работ которого можно назвать Lost Planet, Stranglehold, Bladestorm: Hundred Years War.

«В течение этого месяца в нашей семье должен появится ребёнок. Я подумал – надо немного расслабиться и создать самую благоприятную обстановку для жены. Конечно, у мистера Вселенной были свои планы – мне надо было принять участие в невероятном музыкальном приключении и закончить его до появления на свет дочки!» - делится с нами интересными подробностями семейный человек Джейми. По его словам, работу нужно было провести в очень сжатые сроки (1 месяц!) и снабдить игру примерно 80 минутами живой музыки. Что из этого вышло мы сможем узнать в декабре, а пока можно прослушать несколько треков игры на GameSpy.

Фильм сможет похвастаться отличным актёрским составом (Николь Кидман, Дакота Ричардс, Дэниэль Крейг, Ева Грин), как минимум замечательными спецэффектами (бюджет картины – 150 млн долларов) ну и прочим атрибутами высокобюджетной постановки. Сюжет, вкратце, прост: Лира Белаква отправляется на Северный полюс, дабы спасти похищенного друга. Её задача – разыскать местную лабораторию. На помощь ей снарядят медведя, закованного в броню из звёздного железа и пару ведьм. Как водится, лаборатория окажется тем ещё притоном для сил тьмы. Вот так вот, уважаемые.

По материалам GameSpy.


  21 ноября 2007, 00:00,   OST Collector




0
OST Collector 298
23 ноября 2007, 01:19,  

Скоро писать оркестровку больше месяца будет считаться дурным моветоном, блн.

ответить
0
MoozE 9
23 ноября 2007, 15:09,  


Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное