Enslaved: Odyssey to the West вышла на PC

Не пропустите!

 

Enslaved: Odyssey to the West — это футуристическая версия известного древнекитайского романа «Путешествие на Запад», написанного в 1590 году во время правления династии Мин. В новом интерпретации знаменитой легенды от студии Ninja Theory население Земли практически уничтожено в ходе очередной войны. Теперь по некогда оживленным улицам городов, тяжело ступая, передвигаются мехи, выполняющие приказ неведомой, но враждебной человечеству силы.

Главный герой — Манки, воин-одиночка, выросший в джунглях и привыкший всю жизнь бороться с роботами. В начале игры он оказывается в плену у роботов и попадает на корабль, полный рабов. Корабль терпит крушение, и Манки получает возможность бежать, но по дороге он встречает девушку по имени Трипитака — продвинутого хакера.

После крушения корабля Манки приходит в себя со странным обручем на голове, который надела на него Трипитака. Она отказывается снимать с него этот обруч до тех пор, пока он не доставит её домой, и предупреждает, что если он попытается сбежать или она погибнет, обруч убьёт Манки. Вдвоём они направляются на запад по захваченным роботами землям, некогда принадлежавшим человечеству.

Игра продаётся в Steam за 499 руб. Средний балл на Metacritic: 80 из 100.


  25 октября 2013, 23:19,   D!zzy




0
RadeonX1950 36
26 октября 2013, 18:31,  

Ничем не выдающийся порт, благо что без тормозов. Но сама игра для ознакомления обязательна)

ответить
1
ifasus 15
27 октября 2013, 06:59,  

Самый скучный ролик в мире к одной из лучших приключенческих игр поколения, с большой радостью отдал кровные Ninja Theory после того что они устроили в DmC)))

ответить
0
Hellraiser 45
27 октября 2013, 08:30,  

Как по мне, то tps и слэшеров с холодным оружием/единоборствами уже перебор на рынке, все равно со времен God of War и последних принцев ничего лучше не придумали в боевке, прокачке и акробатике.

ответить
0
BEZZ 46
28 октября 2013, 02:01,  

Не вовремя порт выкинули на рынок. Многие могут и не заметить, ща и Бэтмен и Ассассин с Колдой на подходе. Жаль, игра шикарная по сюжету, реинркарнация древнекитайского эпоса в футуристическом сеттинге Алексом Гарлендом.

Кстати, атмосфера игры до боли похожа на концепт-фильм RUIN с музыкой Кевина Рипли, аниматоры слабали свой мини-фильм прямо как отдельный, независимый эпизод из Enslaved: Odyssey to the West. Респект!

Кто не помнит, зацените.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное