Первая серия Mortal Kombat: Legacy II

Machinima начал трансляцию второго сезона «Mortal Kombat: Legacy». Все, кто не хочет ждать появления следующей серии через неделю — нажимайте на ссылку в конце ролика.

 


  26 сентября 2013, 23:15,   D!zzy




2
Hellraiser 45
27 сентября 2013, 00:01,  

Лю Канг синяк? Лол. Махач в баре снят через задницу: очень близко камера к персонажам, ни хрена не видно. Наверное, по "гениальной" задумке оператора, это должно показать что помещение тесное, а на деле же - 80% трюков коту под хвост. В общем, первая серия шлак, но дальше интереснее должно быть, судя по тизеру сезона в конце.

ЗЫ сегодня первая серия 17 сезона Южного парка кстати вышла. ))

ответить
2
ifasus 15
27 сентября 2013, 04:43,  

Во второй серии (и подозреваю что и дальше) самый херовый ротоскопинг (гора нагло обрезанная прям по траве!, господи там пара часов времени детальный ротоскоп сделать и оттрекать его как надо, и аккуратные заплатки на проблемные места по вставлять) который я видел, бля это основы, честно по качеству сиджи первый сезон был намного лучше и красочнее. А снимать поднимающиеся контейнеры с использованием хромакея, да ещё и посадив мудака (жесточайший feather - сглаживание краёв) над ним работать, это позор. Хз что там у Танчароэна поменялось со времен первого сезона, но людей ответственных за сиджи заменили макаки. А так боёвка вроде и ничего, но как уже заметил Hellraiser, проблема с близкой камерой в драках увы не только в первой серии(((

ответить
2
ifasus 15
27 сентября 2013, 05:45,  

PS: В целом на 3 из 10 (за пару известных актёров), при том что первый сезон был гораздо лучше по всем параметрам скажем на 8-ку или 9-ку в своей весовой категории. Вездесущая ужасающая дешевизна, актёры пиздец (Кейджа то зачем трогали!), 70% сезона состоит из пиздежа, повторов и херовых драк, а по костюмам получился какой-то косплей (и то самый бедный, у скорпио такая смешная маска, про сабзиро вообще молчу ахах), неужто WB не могли деньжат накинуть за заслуги первого сезона. Надеюсь полнометражный фильм по Морталу, который снимает Танчароэн по заказу Worner Bros не будет такой же херней.

PS2: "Все, кто не хочет ждать появления следующей серии через неделю" не ждите, сядьте посмотрите (или не смотрите, сбережете пару кресел от перегрева) и забудьте.

ответить
2
Hellraiser 45
27 сентября 2013, 08:59,  

После старта второго сезон, грядущая полнометражка что-то доверия не вызывает уже...

ответить
-1
Brono 9
27 сентября 2013, 17:48,  

Поживём увидим

ответить
2
Hellraiser 45
27 сентября 2013, 18:56,  

Я игронизации пересмотрел почти все (из фильмов), так что опыт мне подсказывает, надеяться на лучшее изначально не стоит: в случае фейла разочарование будет бОльшим. ))

ответить
-1
Brono 9
27 сентября 2013, 18:57,  

Ну значит забудется все быстрее!

ответить
0
Valet2 19
30 сентября 2013, 17:17,  

Я вообще не знал ничего об этом сериале! Вчера сходу оба сезона посмотрел. Круууто! Есть, конечно, баги в преподнесении сюжета, но ввиду сказочности истории они простительны.

Понравилась идея с Рейденом в психушке, становление Скорпиона и месть Лю Канга.

Скажите, кто в теме, а старинный сериал MK Conquest стоит вообще смотреть? Я пару серий в детстве видел только.

ответить
0
Hellraiser 45
30 сентября 2013, 19:20,  

Ну не такой уж он прямо старинный. )) Conquest смотреть не стоит даже лютому фанату франшизы, если честно. Очень бюджетненько и больше на Геракла или Зену похожу по антуражу. Из плюсов можно отметить разнообразие персонажей (хотя сам кастинг плохой), некоторые драки и Кристанна Локен. Всё, больше ничего хорошего там нет. Мультсериал (Mortal Kombat: Defenders of the realm) получше будет, хотя и он слабенький. Я его кстати планировал пересмотреть в ближайшее время. ))

ответить
2
Valet2 19
01 октября 2013, 01:50,  

Понятно. Я пару лет назад пересматривал две полнометражки на блюреях. Первая часть - ну, сказка сказкой. Отношение с детства не изменилось. Вторая часть - грёбанный пипец! Господин Вотафак Шозанах присутствовал на протяжении всех полутора часов и бил меня по голове!

ответить
2
Hellraiser 45
01 октября 2013, 12:25,  

Ну первую часть я до сих пор считаю лучшей экранизацией игры в истории. ))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное