Ведьмы Бригмора

Издательство Bethesda анонсировало второе сюжетное дополнение к стелс-экшну Dishonored. «The Brigmore Witches» появится 13 августа на PC, PS3 и Xbox 360 (в европейском отделении PSN — 14 августа). Цена: 9,99$.

 

Вторая часть DLC будет посвящена расследованию истории ведьминского ковена, который существует в Бригморе. Как пишет Bethesda, Дауду нужно помешать ведьмам, которые собираются устроить некий ритуал. Чтобы добраться до поместья, где обитают члены ковена, ему придётся вступить в переговоры с уличными бандитами. Также, известно, что во второй части DLC герой встретится с Корво Аттано.

Напомним, что в «The Knife of Dunwall» (так называется первое дополнение) Дауд совершает убийство императрицы Дануолла. Вскоре он понимает, что совершил ошибку и жалеет о том, что согласился на этот заказ. Героя посещает сверхъестественное существо, Чужой — он предлагает вам искупить вину, выяснив, кто такая (или что такое) Далила.

Стелс-экшн Dishonored вышел в октябре 2012 года. Это история дворянина, которого обвинили в убийстве императрицы и хотели казнить. Смерти удаётся избежать, и Корво решает найти тех, кто на самом деле был виновен в смерти его повелительницы. Он желает восстановить на престоле законного наследника. Средний балл на Metacritic: 91 из 100.


  16 июля 2013, 22:20,   D!zzy




1
FalloutERin 10
17 июля 2013, 23:53,  

ОК, надеюсь дополнение будет длиннее, чем зэ найф ов данволл, либо, по крайней мере, нелинейное штоле.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное