Blizzard ищет таланты

На ежегодной выставке BlizzCon будет новое состязание — «конкурс талантов»!

 

Любители игр от Blizzard — чрезвычайно одарённые люди. У вас есть шанс показать своё мастерство и прочувствовать атмосферу игр компании с посетителями BlizzCon 2013 и зрителями, наблюдающими за трансляцией по всему миру.

Вы можете исполнить музыкальную тему Diablo на 12-струнной гитаре? Вы можете спеть «Плач высокорожденных» а капелла? Вы как две капли воды похожи на Сару Керриган? Ваш ансамбль сочинил песню по мотивам игр Blizzard, и вам не терпится её исполнить? Что ж, нам очень хочется посмотреть на то, как вы поёте, танцуете и демонстрируете таланты на сцене BlizzCon 2013.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно подготовить 2-минутный видеоролик (показать вашу группу, труппу и т.д.) с номером, посвящённым тематике Blizzard, и разместить его на YouTube, отправив нам ссылку. Если вы участвуете целым коллективом, ссылку должен послать ваш представитель. Ниже мы привели несколько примеров того, какие номера нам хотелось бы увидеть.

Учтите, это только общие идеи и рекомендации. Некоторые из вас наделены такими талантами, о которых нам даже мечтать не приходится, так что можете нас удивить! А мы с нетерпением ждём ваших выступлений.

Драматическое представление: разыграйте сцену или монолог из игры Blizzard
Комедия: развеселите нас монологом или миниатюрой, посвященной Blizzard
Музыка: исполните трек с вокалом или мелодию из игры Blizzard (если хотите, вы можете представить что-то своё)
Танцы: придумайте танец на музыку проектов Blizzard или другую композицию, посвященную нашим играм

Не бойтесь выложиться на всю катушку, ведь мы не будем выбирать финалистов в каких-либо установленных категориях. Финалисты будут выбираться по их способностям, качеству выступлений (не забывайте, что может быть вам придётся выступать на сцене) и чувству юмора. Также большое значение имеют оригинальность, увлекательность, креативность и соответствие духу Blizzard.

До того, как присылать свои работы на конкурс — ознакомьтесь с правилами. Далее откройте страницу конкурса (прокрутите её вниз) и зарегистрируйтесь.

Остались вопросы? Пишите их на blizzconcontest@blizzard.com


  10 июля 2013, 23:42,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное