Сиквел Plants vs. Zombies ждём в июле

Компания PopCap Games сообщила дату релиза Plants vs. Zombies 2: It's About Time. Проект выйдет 18 июля на iPhone, iPad и iPod Touch.

 

Игроки смогут побывать в прошлом, настоящем и будущем. Война между зомби и растениями развернётся в Древнем Египте, на Диком Западе и во времена расцвета пиратства. Живые мертвецы будут отличаться друг от друга как внешне, так и по своим способностям (некоторые пираты могут спрыгивать в середину поля по верёвке, а зомби-археолог выжигает растения факелом). В игре появятся новые растения, их особые свойства мы узнаем позже.

Сиквел Plants vs. Zombies будет условно-бесплатным. За деньги можно приобретать внутриигровые предметы — но, как уверяют разработчики, делать это совсем не обязательно.

Первая часть Plants vs. Zombies вышла в 2009 году на PC. Затем её портировали на iOS, Xbox 360, DS, PS3, Android и другие платформы. Напомним, что в игре нужно спасать ваш дом от толп живых мертвецов. Они атакуют строение, надеясь добраться до мозгов его обитателей. В зависимости от времени суток и стороны нападения зомби, игрок применяет разные виды растений для обороны.

P.S. Скриншоты проекта на AGB.


  3 июня 2013, 22:50,   D!zzy




0
murlakatamenka 5
03 июня 2013, 23:44,  

"... на iPhone, iPad и iPod Touch" - фи..
на PC и в стиме потом выпустят, конечно, но блина...
P.S. и да, выйдет в июЛе, очепятка в названии

ответить
-1
SASDST 37
04 июня 2013, 01:41,  

Разве PopCap не ЕА выкупила ?

ответить
0
murlakatamenka 5
04 июня 2013, 10:34,  

А, это к тому, что в стиме ждать не стоит. Разумное предположение, да. Будем надеяться на лучшее :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное