Sine Mora с музыкой Акиры Ямаоки выйдет на PC

Хардкорный скролл-шутер "Сине море" с музыкой Акиры Ямаоки выйдет на ПК на будущей неделе - передаёт авторитетный блог Rock Paper Shotgun.

 

Напомним, что Sine Mora разрабатывалась студиями Digital Reality и Grasshopper Manufacture, а оригинальный релиз игры состоялся в марте на XBLA. Судьба официального саундтрека до сих пор не известна. Послушать сэмплер можно на SoundCloud.


  2 ноября 2012, 00:11,   Pasya




0
muzikiren 31
02 ноября 2012, 17:59,  

Придется проходить игру, чтобы послушать саундтрек :)

ответить
1
MrRipper 32
02 ноября 2012, 20:18,  

На какие жертвы может толкать давних поклонников старая память о когда-то прославляемом во всех уголках нашей планеты композиторе! Воистину первое впечатление дороже любого другого, если даже выпуск им хрени в неограниченном количестве и в течение неограниченного времени заставляет всё равно слушать каждую новую работу, порой для самых незначительных проектов, в (подкреплённом ли хоть чем-либо?) ожидании жемчужин, непонятно как закатившихся в мусорные кучи. И ведь совершенно не влияет на поиск то, что "остальные осты - одна сплошая жопа", всё равно "рано его списывать со счетов"! Ну да Ямаока, понятное дело, далеко не единственный подобный везунчик, всё же, к своей чести и в отличие от некоторых, прославившихся исключительно дебютными альбомами и изначально создавших у окружающих чересчур лестное представление о своих способностях, создал отнюдь не один безукоризненный саундтрек, прежде чем у поклонников появились к нему вопросы, однако, ничуть не мешающие им знакомиться с каждым новым официальным и не совсем релизом его музыки. Ведь кое-что "мы ещё целиком не слышали", следовательно, надежда на то, что в каком-нибудь рипе, а не в сэмплерах или геймплейных видео, обнаружится божественная музыка, ещё не потеряна!

ответить
4
Pasya 124
02 ноября 2012, 20:36,  

Не обязательно божественная музыка. Я вот например слушаю и люблю херовую музыку, всяких там майклов макканов, почему нет? Бывает хреновая музыка, но создаёт определённую атмосферу.

ответить
0
muzikiren 31
02 ноября 2012, 21:13,  

Я бы не сказал, что это большая жертва. Как минимум, по двум причинам:
1) игра выглядит достаточно интересно и есть желание её попробовать;
2) мне понравились превьюшки на soundclound. Вполне ничего так треки.

> заставляет всё равно слушать каждую новую работу, порой для самых незначительных проектов, в (подкреплённом ли хоть чем-либо?) ожидании жемчужин
> Ведь кое-что "мы ещё целиком не слышали", следовательно, надежда на то, что в каком-нибудь рипе обнаружится божественная музыка, ещё не потеряна!

Кто и когда писал, что ждет жемчужин? Какие-нибудь упоротые фанаты (такие как knives out) на форуме YamaokaMyLoveForever.com? А причем здесь я? :)

> И ведь совершенно не влияет на поиск то, что "остальные осты - одна сплошая жопа", всё равно "рано его списывать со счетов"!

Да, жопа, но что мешает в свободную минуту послушать новую работу, интереса ради? Тем более, что после сайлентов у него было лишь Shadows of the Damned, Sdatcher и Sine Mora.

ответить
0
Pasya 124
02 ноября 2012, 21:17,  

"YamaokaMyLoveForever.com"

нет такого форума!

ответить
0
muzikiren 31
02 ноября 2012, 21:47,  

knives out скоро это исправит!

ответить
0
Pasya 124
02 ноября 2012, 23:58,  

2
knives out 11
04 ноября 2012, 16:07,  

а кто сказал , что мне понравится музыка из сине моры, лол

это не я такой фанат, это непонятные люди обслушались сх2-3 и возвели это музон в рамки божественного, а теперь типа "ой что за хня я не слушаю это".

Собственно, из Шадоу оф зе Дамнедо мне нравятся till death do us part, it's a bughunt, different perspective, lovelove02 (from rip), suchi with a dick (from rip), take me to hell, broken bones broken promises, the final chapter.

И так вообще строго говоря всегда было нормально с саундтреками. Из того же фильма The Thing (1982) я только одну тему слушаю, но она божественна.

То что в сх2-3 остс крутейших треков было "практически все" - ну что ж бывает, только не надо становится ракообразным после этого и требовать точно также от остального.


зы
Лоллипоп Чейнсоу, в принципе, меня вообще коробит, так как я хорошо разбираюсь в творчестве Гоичи Суды и в первую очередь признаю первую половину (Moonlight Syndrome - Silver Case - Flower Sun and Rain - Killer 7).

К слову, Масафуми Такада интересный композер тоже (как раз его сменил Ямаока, прийдя в Грассхоппер), вот только я пока его нигде кроме участия в коллективе Kid Icarus Uprising не вижу

ответить
0
TransRail 31
07 ноября 2012, 10:58,  

"Sdatcher" ооочень хорош. И арт к нему очень ок, прям "Cyber City OEDO 808" и другие культы.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное