Соло на гитаре для Кейна и Линча


Пребывавшая в прострации после внушительных попоек, Всея Редакция game-ost.ru всё же решила выйти из туманного альбиона. Сайт снова возобновляет полноценную работу и первой новостью этого года будет небольшая заметка Паси на тему Кейна и Линча. И, да, с Новым годом вас, друзья! Как и с прошедшим Рождеством. Пусть в этом году максимальной невзгодой для Вас станет свинская попойка в кругу друзей.:) А теперь, собственно, новость:

Джеспер Кид работает над саундтреком к Kane and Lynch: Dead Men - новой игре датской студии IO Interactive, разработчиков популярного сериала Hitman. Новая работа композитора интересна тем, что для записи некоторых треков был приглашён профессиональный гитарист. Как это произошло, рассказывает сам Аллен Ван Верт.

"Я впервые услышал о Джеспере, как о композиторе какой-то старой игрушки для Commodore 64 или Amiga, точно уже не помню. Потом выяснилось. Что он также написал музыку для Hitman: Codename 47 и последующих частей. Это и повлияло на решение послать ему свой демо-диск" - говорит музыкант. - "Джеспер послушал мою музыку, связался со мной и сказал, что мы можем плодотворно сотрудничать. Тогда же мы и договорились, что я сделаю что-нибудь полезное для него, а он в свою очередь что-нибудь для меня. Позже он прислал мне треки и попросил записать к ним гитару. Я загрузил их в секвенсор, взял в руки инструмент и начал под музыку наигрывать различные мелодии. Это было увлекательно! Потом я сохранил результат и отправил ему готовые композиции и он сказал, что включит их в саундтрек к Kane and Lynch: Dead Men. Примерно так и происходила работа".

Такой союз очень выгоден, в первую очередь, Аллену, чьё имя будет упомянуто в игре. Игроки же по достоинству оценят гитарные рифы, которые придадут новую изюминку музыке Кида. Первый трейлер Kane and Lynch: Dead Men находится на официальном сайте игры, фрагмент музыкального трека, использованного в трейлере, скачать можно в разделе "Треки Джеспера Кида" на нашем сайте.


  9 января 2007, 00:00,   Pasya




0
Andhitman 9
09 января 2007, 23:01,  

Благодарствую!

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное