Аудиотрейлер к проекту DarkMaster


Вашему вниманию предлагается 5-минутная нарезка музыкальных тем из грядущего проекта DarkMaster, что делается на сильномодифицированном движке от первого Квейка (список фич движка писать не буду, ибо на официальном сайте это всё есть, да и скриншоты присутствуют). Стиль музыки представляет собой нечто среднее между оригинальной дорожкой от Тренни Резнора для Q1 и работой ребят из Sonic Mayhem для Q3. Композитором дорожки выступаю, как ни странно, я в рамках моей группы Gloom Tek. Качать трейлер отсель.

Игра разрабатывается командой RazorWind Games и представляет собой некоммерческий проект на базе круто модифицированного движка Q1. Действие происходит во вселенной Шаб Ниггурата, знакомого нам по оригинальной игре, а точнее в одном из смежных измерений, под названием Netherworld. В игру планируется ввести RPG-элементы, продвинутый AI и не менее продвинутую физику. Все подробности здесь: darkmaster.quakedev.com.


  23 ноября 2006, 00:00,  




0
Mars 29
23 ноября 2006, 13:20,  

Ну что товарищ, коллектор. Давый заценим твои потуги на лоне творчества... Судить будем строго - жесткое обсиралово гарантирую в любом случае. Ты у меня будешь знать как заниматься музицированием в душе ))

ответить
0
OST Collector 298
23 ноября 2006, 13:22,  

Сцуко, ну давай, давай)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное