Трейлер к сериалу «ОПГ»

Премьера: 24 августа на стриминг-сервисе Okko!

 

Бандит Воркута из провинции всегда жил с девизом «Не мы такие — жизнь такая», но в 1999 году лихие 90-е закончились, и мужчина заработал срок. В тюрьме герой лишился сна и через пару недель бессонницы увидел свою совесть в образе человека, которая сообщила, что пока тот плохой, то спать он и не будет.

Наступил 2024 год, Воркута вышел на свободу. Теперь ему предстоит загладить вину перед теми, чью жизнь он испортил. Воркута решает обратиться за помощью к бывшим подельникам. Один из них живёт с мамой и работает на мусоровозе, а другой нашёл пристанище в местной церкви. Общественно Полезная Группировка с энтузиазмом встаёт на путь исправления и начинает помогать людям.

Режиссёр: Пётр Буслов («Бумер»).

В ролях: Пётр Буслов, Максим Лагашкин, Николай Шрайбер, Андрей Мерзликин, Юрий Чурсин, Григорий Сиятвинда, Александр Фёдоров, Денис Мосолов, Даниил Шперлинг и Вадим Мещеряков.


  21 августа 2026, 18:58,   D!zzy






Популярное