Вышел цифровой саундтрек мини-сериала «ГКС. Сент-Луис» (+полный стрим)

Лейбл WaterTower Music издал цифровой саундтрек мини-сериала «ГКС. Сент-Луис». Альбом доступен в американском iTunes. Цена: 9,99$.
Режиссёром чёрной комедии, премьера которой состоялась 1 марта на стриминг-платформе HBO Max, является Стив Конрад. Зритель увидит историю о Кларке и Флойде — двух жителях мегаполиса. Героям уже за сорок, и теперь они переживают кризис среднего возраста. Кларк с Флойдом стараются выбраться из паутины депрессии и начать жизнь с чистого листа, что ведёт к необдуманным решениям. Роман с одной и той же дамой приводит к трагическим событиям: в этом любовном треугольнике в живых могут остаться только двое.
Музыку готовил Алекс Вурман (сериалы «Служба новостей», «Патриот»). Релиз включает 23 темы. Все треки можно послушать у нас на сайте, зайдя в профиль.
13 апреля 2026, 15:28, D!zzy















