Трейлер сериала «Аватар: Легенда об Аанге»

Премьера: 22 февраля на стриминг-сервисе Netflix!

 

История мальчика Аанга из племени воздушных кочевников, который способен покорять стихию воздуха. В возрасте 11 лет герой узнал, что он является Аватаром — властелином четырёх стихий. Мир уже давно погряз в многолетней войне нации Огня против остального мира. Избранные люди могут подчинить себе одну из четырёх стихий: воду, землю, огонь или воздух. Аанг — единственный, кому подвластны все элементы. Именно он должен спасти мир от уничтожения нацией Огня.

Однажды мальчик сбегает из своего племени и попадает в шторм. Находясь в состоянии Аватара, он замораживает себя в глубинах моря. А 100 лет спустя его совершенно случайно находят подростки из Южного племени воды и освобождают. Вместе с новыми друзьями, Катарой и Соккой, Аанг продолжает достигать совершенства в покорении стихий, но героев преследует Зуко — изгнанный принц нации Огня, который намерен вернуть себе честь, поймав Аватара.

Создатель: Альберт Ким. Над музыкой работает американец Такэси Фурукава (сериал «Мистический квест»).

Актёрский состав: Гордон Кормье, Тэмлин Томита, Даниэль Дэ Ким, Элизабет Ю, Пол Ли, Кен Люн, Киавентио, Ивонн Чапман, Ян Оусли, Даллас Лю и другие.


  23 января 2024, 19:04,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное