Лейбл La-La Land Records подготовил расширенные саундтреки фильмов «Живи и дай умереть» и «Осьминожка»

Лейбл La-La Land Records анонсировал расширенные саундтреки к фильмам «Живи и дай умереть» и «Осьминожка». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром боевика «Живи и дай умереть», который появился на экранах в 1973 году, стал британец Гай Хэмилтон. Действие происходит в США, где торговля наркотиками принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остаётся и следа. Власти пытаются найти таинственного наркобарона и короля преступного мира Канангу.

Остановить злодея берётся суперагент Джеймс Бонд. Для этого мужчины нет ничего невозможного, поскольку в его распоряжении новейшие разработки шпионской мысли. Умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он легко получает любую интересующую его информацию. Но как известно, мафия не прощает обид и теперь жизнь самого удачливого агента вполне может оборваться.

Музыку сочинил Джордж Мартин («В интересном положении», «Дешёвое чтиво»). Релиз на двух CD содержит 47 тем, в том числе заглавную песню от Пола и Линды МакКартни. Треклист в нашем профиле. Тираж 5000 копий. Цена — 31,98$.

Боевик «Осьминожка» британского режиссёра Джона Глена вышел в 1983 году. История начинается с того, как при таинственных обстоятельствах погибает коллега Джеймса Бонда, агент 009. Стараясь разобраться в этом преступлении, герой отправляется в Индию, где встречает роковую женщину, невероятную красотку по прозвищу Осьминожка.

Активно используя свои глубокие знания по части женской психологии, Бонд выходит на след абсолютно безумного и столь же амбициозного отставного русского генерала. Тот давно мечтает развязать третью мировую войну и захватить все Европейские государства.

Несмотря на то, что агент 007 владеет богатым шпионским арсеналом и даже летает на миниатюрном реактивном самолётике, оставить его в живых или убить решает одна красавица...

Композитором является Джон Барри («Танцующий с волками», «Чаплин»). Релиз на двух CD включает 48 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 31,98$.


  25 декабря 2023, 10:37,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное