Цифровой саундтрек фильма «Жанна Дюбарри» доступен в iTunes


Компания Why Not Productions издала цифровой саундтрек фильма «Жанна Дюбарри». Альбом продаётся в iTunes. Цена: 109 руб.

 

Режиссёром биографической драмы является француженка Майвенн. История о Жанне Вобернье — молодой женщине из рабочего класса. Она умело использует свой интеллект и очарование, чтобы подняться по ступеням социальной лестницы. Вскоре героиня знакомится с королём Людовиком XV и становится его любимой спутницей. Благодаря их отношениям король вновь обретает вкус к жизни, утраченный за долгое время правления. Не подозревая, что его дама сердца является куртизанкой, Людовик приглашает Жанну во дворец в Версаль, где её приезд возмущает двор. Жанна превращается в одну из самых влиятельных женщин Франции, хотя нравится это далеко не всем. Недовольные влиянием официальной фаворитки короля, приближённые к власти начинают плести хитроумные интриги против Дюбарри...

Над музыкой работал Стивен Уорбек («Билли Эллиот», сериал «Записки юного врача»). Пластинка включает 20 тем. Треклист, сэмплы в нашем профиле.


  14 мая 2023, 19:16,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное