Цифровой саундтрек телесериала «Терапия» доступен в iTunes


Лейбл WaterTower Music издал цифровой саундтрек телесериала «Терапия». Альбом продаётся в американском iTunes. Цена: 10,99$.

 

Шоураннерами драмы, премьера которой состоялась 27 января на стриминг-сервисе Apple TV+, выступили Бретт Голдстин, Билл Лоуренс и Джейсон Сигел. Психотерапевт Джимми недавно пережил личную утрату и теперь страдает от выгорания. Однажды герой нарушает все профессиональные и этические правила: начинает говорить своим клиентам то, что думает о них на самом деле. Такой подход к работе неожиданно меняет не только жизни клиентов Джимми, но и его собственную. В это время учитель и наставник Джимми — циничный, резкий и прямолинейный доктор Фил Роудс, пионер когнитивно-поведенческой терапии, — узнаёт, что у него болезнь Паркинсона. Филу необходимо выйти из привычной зоны комфорта, начать бороться с навязчивыми друзьями и членами семьи, а заодно решить, что делать с успешной практикой и профессиональным наследием.

Композитором стал Том Хоу («Профессор Марстон и его Чудо-женщины», сериал «Тед Лассо»). Релиз включает аж 27 тем. Треклист и сэмплы в нашем профиле.


  26 марта 2023, 15:43,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное