Лейбл Intrada анонсировал расширенный саундтрек фильма ужасов «Серебряная пуля»


Лейбл Intrada анонсировал расширенный саундтрек фильма ужасов «Серебряная пуля». Альбом продаётся на этом сайте. Цена: 21,99$.

 

Режиссёром ленты 1985 года, которая стала экранизацией романа Стивена Кинга «Цикл оборотня», выступил американец Дэниел Аттиас. По сюжету, маленький американский городок охвачен страхом: ночью, при полной луне кто-то зверски убивает его жителей. Как говорят, это таинственное и неуловимое существо, покрытое шерстью. Добровольцы, отправившиеся на поиски убийцы, сами становятся его жертвами. Прикованный к инвалидной коляске 13-летний Марти убеждён, что убийства совершает оборотень. Юноша полагает, что против него бессильно любое оружие, кроме серебряной пули. Марти не только видел чудовище собственными глазами, но даже ранил в глаз. Однако его рассказам никто не верит, кроме дяди Рэда. А между тем оборотень снова выходит на охоту...

Музыку сочинил Джей Чаттэвэй (сериал «Звёздный путь: Следующее поколение», «Маньяк-полицейский»). Релиз включает 30 тем. Треклист в нашем профиле.


  10 января 2023, 15:05,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное