Анонсирована фэнтезийная RPG World of Anterra


Инди-разработчики из студии 81monkeys анонсировали фэнтезийную RPG World of Anterra, которая отправит игроков в путешествие по миру Антерра, чтобы разгадать тайну спящих драконов. Разработчики подчеркнули, что главная особенность их игры заключается в нелинейности. Игроки смогут проходить World of Anterra как им вздумается, в том числе не обращая внимания на основную сюжетную цепочку.
 
Авторы World of Anterra называют мир RPG «бесконечным и живым». Некоторые его локации будут процедурно генерироваться, а все NPC в игре будут заниматься своими делами и реагировать на происходящие события. Разработчики вдохновляются лучшими классическими и современными RPG, и пытаются взять из них лучшее. Так, в игре будет традиционная система диалогов с большим количеством вариантов реплик для выбора.
 
Игроки смогут заниматься различными альтернативными активностями, в том числе строить поселение, рыбачить и охотиться. В World of Anterra будет пошаговая боевая система. Персонажи смогут использовать многочисленные виды оружия, начиная от мечей и луков, заканчивая заклинаниями. У игрока будет возможность прокачивать навыки владения тем или иным снаряжением.
 
Релиз состоится в 2023 году на PC и консолях.
 


  29 августа 2022, 22:11,   Сергей Татаренко



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное