Лейбл Back Lot Music издал цифровой саундтрек мультфильма «Миньоны: Грювитация»


Лейбл Back Lot Music издал цифровой саундтрек мультфильма «Миньоны: Грювитация». Альбом продаётся в американском iTunes — за 9,99$.

 

Режиссёрами анимационной ленты являются Кайл Балда, Брэд Эблесон и Джонатан дель Валь. Действие происходит в 1970-х годах. Двенадцатилетний Грю является поклонником злодейской организации «Злобная шестёрка» и пытается стать достаточно злым, чтобы вступить в их ряды. Когда «Злобная шестёрка» увольняет своего бывшего лидера Уайлда Наклза, Грю приходит на собеседование с целью стать новым членом команды.

Злодеи отказываются принимать мальчика в свои ряды и положение дел усложняется, когда Грю с помощью Кевина, Стюарта, Боба, Отто и других миньонов похищает у «шестёрки» амулет и оказывается из-за этого в смертельной опасности. В бегах Грю и миньоны обретут неожиданного союзника, Уайлда Наклза собственной персоной, и поймут для себя, что даже злодеям нужна поддержка друзей.

Музыку сочинил Эйтор Перейра («Мадагаскар 2», «Гадкий я»). Пластинка включает 32 темы бразильца. Треклист и сэмплы у нас в профиле.


  11 июля 2022, 19:28,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное