Митиру Ямане пишет музыку для Skullgirls

Кующийся в стенах Revenge рисованный 2D файтинг Skullgirls получил весьма неожиданного композитора. Известная по серии игр Castlevania, Митиру Ямане напишет для игры лёгкий джазовый саундтрек. Ушедшая из Konami после 20 лет работы (тенденция?), сейчас Митиру является фрилансером и работает сама на себя. Skullgirls – её первый проект с американским заказчиком. Вот что по этому поводу она говорит сама:

«Я постоянно ищу новые и необычные проекты, а Skullgirls сразу показался мне чем-то особенным. После того, как я увидела уникальный арт-директинг игры, весьма несложно оказалось быть впечатлённой. Из-за уникальности стиля крайне важно, чтобы музыка дополняла игровую атмосферу. Я думаю моим поклонникам понравится наш подход к саундтреку.»

Как мы уже написали выше, Митиру пишет джазовые композиции. По её словам, она всегда мечтала получить возможность использовать джазовые аранжировки в игре. Мечты сбываются.

Что касается Skullgirls, то помимо интересного визуального оформления можно смело выбросить из головы опасения касательно игровой механики. Дело в том, что ей занимается Майк «MikeZ» Займонт, один из известных международных бойцов. Конечно же, поединки у Майка были исключительно цифровые, что в данном случае крайне уместно.

Skullgirls выйдет в этом году на PS3 и Xbox360.

Ниже вы найдете видеоанонс саундтрека в исполнении самой Митиру, а также один полноценный трек из игры.


  21 апреля 2011, 13:20,   OST Collector




0
Erucbo 8
21 апреля 2011, 14:22,  

Да, кэстлвания узнается сразу) Только вот в файтинге? Как-то оно не вяжется..

ответить
0
OST Collector 298
21 апреля 2011, 15:57,  

Ну да, файтинги всё-таки более динамичные

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное