Лейбл Intrada переиздал саундтреки фильмов «Коллекционер» и «Дэвид и Лиза»


Лейбл Intrada издал саундтреки фильмов «Коллекционер» и «Дэвид и Лиза» на одном диске. Цена: 19,99$.

 

Режиссёром триллера «Коллекционер», появившегося на экранах в 1965 году, стал американец Уильям Уайлер. Банковский клерк Фредди Клегг коллекционирует бабочек. Он знает про них всё, что только можно знать. Знать женщин у Фредди получается гораздо хуже. Но он пытается «коллекционировать» их тоже.

Однажды Фредди похищает хорошенькую студентку Миранду Грэй, прячет её там, где никто и никогда не сможет её найти. Фредди не желает ей зла, не делает ей ничего плохого — он просто полагает, что если Миранда будет проводить с ним много времени, то она привыкнет к нему и полюбит его...

Что же касается драмы 1962 года «Дэвид и Лиза», её режиссёром является американец Фрэнк Перри. Волнующая история юноши, помещённого в психиатрическую лечебницу для подростков, который начинает понимать свою болезнь в окружении других людей с психическими и эмоциональными проблемами. Там он сближается с Лизой, девушкой, больной шизофренией.

Музыку к картине Уайлера сочинил Морис Жарр («Лоуренс Аравийский», «Привидение»), а композитором ленты Перри выступил Марк Лоуренс. Альбом включает в себя 22 темы. Треклист в нашем профиле.


  27 февраля 2020, 20:20,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное