Саундтрек фильма «Город ангелов» появится на виниле


Лейбл Warner Brothers LP издаст саундтрек фильма «Город ангелов» на виниле. Альбом в продаже с 20 сентября, предзаказ можно оформить на Amazon. Цена — 24,98$.

 

Режиссёром фэнтезийной драмы 1998 года является американец Брэд Силберлинг. Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса чёрного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с Сетом, которого увлекла на Землю любовь к женщине по имени Мэгги Райс.

Музыку сочинил Габриэль Яред («Талантливый мистер Рипли», «Жизнь других»). Релиз на двух пластинках включает 4 темы композитора, а также 10 песен от Alanis Morissette, Eric Clapton, Goo Goo Dolls, Jimi Hendrix, John Lee Hooker, Jude, Paula Cole, Peter Gabriel, Sarah McLachlan и U2. Треклист в нашем профиле.


  28 августа 2019, 13:20,   D!zzy




0
SASDST 37
28 августа 2019, 15:13,  

Да ладно?! А вот это прям совсем неожиданно!

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное