В Cyberpunk 2077 будет новый подход к музыке


Недавно сайт Gamer Professionals взял интервью у композитора Марчина Пржибиловича, который наиболее известен по саундтреку к третьему "Ведьмаку". В настоящее время он работает над музыкой Cyberpunk 2077, поэтому изданию удалось разузнать некоторые новые подробности.
 
Марчин Пржибилович отметил, что саундтрек новой игры CD Projekt RED станет намного разнообразнее и будет органично вписан в сюжет.
 
"Здесь совершенно другой подход, так как это другая вселенная. Соответственно, музыкальные цели здесь тоже другие. Мир Cyberpunk будет более открытым. В 2077 году технологии сделали большой шаг вперед, поэтому в игре будут различные устройства для воспроизведения музыки. Её будет гораздо больше, чем в "Ведьмаке", так как в нем мы были ограничены годами происходящих событий".
 
Также композитор поведал о разных ситуациях, под которые будет подстраиваться музыка. Например, если во время стелса вы вдруг начнете стрелять по всем, то музыка тоже изменит тон. Что касается лицензионной музыки, то Марчин и не подтвердил, и не опровергнул её наличие в игре.
 
"Разумеется, намного удобнее, когда вам не нужно беспокоиться насчет покупки прав на песню. Как, например, Rockstar поступает с радио в GTA V. Вы хотите знать, будет ли в Cyberpunk 2077 лицензированная музыка? На эту часть вопроса я пока не могу ответить".


  1 октября 2018, 20:42,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное