Лейбл Varese Sarabande готовит саундтрек фильма «Флетч»


Лейбл Varese Sarabande издаст саундтрек фильма «Флетч». Альбом в продаже с 12 октября, предзаказ можно оформить на этом сайте. Цена: 14,98$.

 

Режиссёром комедии 1985 года по одноимённому роману писателя Грегори Макдональда является американец Майкл Ритчи. Этого безумного парня, друзья, зовут просто Флетч, и он — великий мастер перевоплощения и прирождённый хамелеон. Его журналистские расследования — всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения.

Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч, переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации Флетч получает совершенно невероятное предложение.

Некий Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50000 долларов: новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку.

Профессиональное чутьё Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он берётся за «мокрое» дело, ещё не подозревая, какие злоключения его поджидают!

Музыку сочинял Харольд Фальтермайер («Полицейский из Беверли-Хиллз», «Лучший стрелок»). Пластинка включает 4 темы, а также 6 песен в исполнении Джона Фарнема, Дэна Хартмана, Ким Уайлд, Стефани Миллс и The Fixx. Треклист в нашем профиле.


  18 сентября 2018, 18:41,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное