Дебютный трейлер Metal Gear Solid: Rising

Одним из громких событий минувшей E3 стал анонс мультиплатформенного экшена Metal Gear Solid: Rising от Konami и Kojima Productions. Главным героем на этот раз выбран Райден, второй по известности персонаж саги после Снейка, а игра, судя по продемонстрированному публике трейлеру, метит на звание «God of War в сеттинге Metal Gear Solid». Впрочем, посмотрим.



Незадолго до E3 со страниц портала Square Enix Music Online стало известно, что Konami покинул ещё один композитор; точнее – покинула. Это Нобуко Тода, начинавшая в Konami в 2004 году как саунд-дизайнер и автор дополнительной музыки для Metal Gear Solid 3: Snake Eater и впоследствии ставшая ведущим композитором Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Нобуко Тода также принимала участие в записи саундтреков к четырём портативным сериям MGS, в том числе к свежей Metal Gear Solid: Peace Walker.

Теперь Нобуко Тода будет работать в собственной международной компании FILMSCORE. Пока не ясно, сохранил ли композитор тёплые отношения с Konami и будет ли в дальнейшем писать музыку к её играм. Композиторский состав Metal Gear Solid: Rising также под вопросом.


  22 июня 2010, 00:00,   Pasya




0
RadeonX1950 36
22 июня 2010, 01:08,  

Нарезание арбуза в конце - вообще нечто)

ответить
0
OST Collector 298
22 июня 2010, 09:11,  

Raiden всегда был слегка не от мира сего))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное