Свежие релизы от лейбла La-La Land Records (ноябрь 2017)

Лейбл La-La Land Records пополнил каталог саундтреками к фильмам «Умри, но не сейчас», «Титаник», «Близкие контакты третьей степени», «Доктор Дулиттл» и «Апокалипсис сегодня». Детали новых альбомов ниже:

 

Режиссёром боевика «Умри, но не сейчас», премьера которого состоялась в 2002 году, является Ли Тамахори. На этот раз Джеймс Бонд в глубокой конспирации проводит операцию в Северной Корее. Однако его разоблачают, после чего Бонд оказывается за решёткой.

Сумев выбраться из плена только через несколько месяцев 007 возвращается к своей привычной жизни, однако вскоре ему вновь приходится вступить в противоборство со своими корейскими «друзьями» — он узнаёт о плане британского миллиардера Густава Грейвса создать супероружие, и о его взаимодействии на этом поприще с корейскими военными...

Музыку написал Дэвид Арнольд («День независимости», «Типа крутые легавые»). Релиз на двух CD включает 48 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 29,98$.

Знаменитая драма «Титаник» от режиссёра по имени Джеймс Кэмерон вышла в 1997 году. Молодые влюблённые Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнётся с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью...

Композитором выступил Джеймс Хорнер («Храброе сердце», «Троя»). Релиз на четырёх CD содержит 68 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 49,98$.

Режиссёром фантастической драмы «Близкие контакты третьей степени», появившейся на экранах в 1977 году, стал Стивен Спилберг. Сбои в подаче электроэнергии, возвращение из ниоткуда самолётов, исчезнувших в 1945 году, обескураживают учёных. Наименее скептичные люди науки расценивают эти явления как прямое доказательство существования разумной инопланетной формы жизни. Рой Неари едет в пустыню, где были найдены самолёты, чтобы провести собственное расследование. Ночью его автомобиль застревает на шоссе. Неожиданно в тёмном небе появляется загадочный источник яркого света. Всего на мгновенье Неари попадает под его лучи, несущие информацию из далёких миров. После контакта с внеземной цивилизацией Рой оказывается во власти странных видений, и это происходит не только с ним...

Над музыкой работал Джон Уильямс («Список Шиндлера», «Поймай меня, если сможешь»). Релиз на двух CD включает 54 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 29,98$.

Киномюзикл 1967 года «Доктор Дулиттл» был поставлен режиссёром Ричардом Флейшером. Один немного тронутый, но добрый и весёлый доктор по фамилии Дулиттл замучил и достал всех своих соседей. Он не очень любил общаться с людьми, но зато он чувствовал себя как рыба в воде, когда помогал, защищал и заботился о всяких разных зверушках и птичках.

Мало того, у него был такой смешной, но мудрый и умный попугай по имени Полинезия, который научил доктора разговаривать на 500-х языках, правда не человечьих, а звериных.

Но соседи просто вконец обалдели от этого «психа», и тогда Дулиттл решает проблему радикально — отправляется далеко-далеко, в южные моря, чтобы найти там своё счастье, а также кое-какие сокровища...

Всю музыку готовил Лесли Брикасс («Скрудж»). Релиз на двух CD включает аж 53 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 29,98$.

Режиссёром военной драмы 1979 года «Апокалипсис сегодня» был Фрэнсис Форд Коппола. По сюжету, во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдалённом районе нечто вроде собственного королевства насилия. Мы увидим почти сюрреалистический мир ужасов войны.

Композитором числился Дэвид Шайр («Разговор», «Короткое замыкание»), но, к сожалению, его работа так и не была использована в ленте. Пластинка содержит 20 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.


  10 декабря 2017, 16:07,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное