Стандартное коллекционное издание Yakuza 3


Yakuza 3 уже отчаялись увидеть за пределами Японии, но с опозданием в год игра всё же попадёт на европейский и американский рынки. Sega то клялась в скором выходе игре, то громогласно заявляла, что кроме японцев «Якудза» никому не нужна и выпускать её на Западе она не собирается. Возмущение геймеров и недоумение игровых изданий столь странной политикой (предыдущие части серии – сплошь хиты, причём не только в Японии) возымели своё действие – игра будет выпущена в Европе и США.

Без чудес, как водится, не обошлось. Например, никто игру переозвучивать не собирается, обойдёмся обычными субтитрами. Отчего такая экономия? Наверное, боялись затянуть и так припозднившиеся сроки выхода игры. С другой стороны, стандартное издание весьма похоже на коллекционное. Судите сами, с игрой будут доступны: 4 DLC, саундтрек и интерактивный CD-диск для компьютера, на котором будет детальный рассказ об эволюции серии. Последний предмет крайне забавен, учитывая PS3-эксклюзивность игры. Тонкий намёк, что у каждого консольщика есть PC?

Официальный саундтрек к игре был выпущен год назад. В свете этого факта интересно было бы посмотреть на трек-лист данного издания. В любом случае музыка в игре шикарна и такой бонус лишним не будет.

Выход игры в Европе намечен на 12 марта.

Спасибо, VG247!


  8 февраля 2010, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное