Саундтрек FF XIII и кое-что еще


Компания Square Enix анонсировала долгожданный саундтрек к Final Fantasy XIII. Альбом выйдет 27-го января 2010 года — спустя примерно 6 недель после выхода игры. Напомним, что вся музыка написана со-композитором Final Fantasy X Масаси Хамаузу. Также, на диск войдут вокальные темы Kimi ga Irukara и Eternal Love, которые исполнила певица Саюри Сугавара.

Саундтрек будет выпущен в двух вариантах: обычное издание на 4-х дисках, и ограниченное — с бонусным drama CD, где озвучены важные события до начала новой саги.

Упомянутые выше треки с вокалом будут доступны гораздо раньше: 2-го декабря, на сингле Kimi ga Irukara. В специальной версии релиза будет и DVD с неким промо-видео FF XIII.

P.S. Почти каждый диск в Японии неизбежно выходит в среду, когда начинается чартовая неделя. И если Саюри-чан нет дела до конкуренции, то известным мейджор-артистам BoA и GACKT — очень даже есть. Дело в том, что неделей позже (9-го декабря) выходят их синглы Mamoritai ~White Wishes~ (тема к рпг Tales of Graces) и Zan ~ZAN~ (прозвучит в Samurai Warriors 3). Делайте ваши ставки!


  24 октября 2009, 00:00,   D!zzy




0
Shai Khulud 66
24 октября 2009, 16:00,  

D!zzy, респектую за грамотные новости о японщине. Они нужны нам!

ответить
1
D!zzy 246
24 октября 2009, 16:38,  

2 Shai Khulud

Спасибо! Так-то я много чего хочу осветить (это касается не только новостей). :) Проблема во времени...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное