Свежие релизы лейбла Intrada от 29 ноября

Лейбл Intrada представил саундтреки фильмов «Всё, что я хочу на Рождество», «Молчаливое бегство» и «Возвращение в Голубую лагуну». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром семейной комедии 1991 года является Роберт Либерман. Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О'Фэллона, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению их цели — Тони Боер, жених Катерины. Но несмотря на все трудности, правда не без помощи Санта Клауса, им всё удаётся. Ведь в Рождество все мечты обязательно сбываются...

Композитором стал Брюс Бротон («Сильверадо», «Лунная походка»). Пластинка содержит 27 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 21,99$.

Фантастическая драма режиссёра Дугласа Трамбалла появилась на экранах в 1972 году. Дело происходит на космической станции, где cамоотверженные учёные из последних сил стараются сохранить последние образцы земной флоры. Но это практически невозможно...

Над музыкой работал Петер Шикеле («О, Калькутта!», короткометражка «Там, где живут чудовища»). Релиз включает 12 тем. Треклист в нашем профиле. Цена — 21,99$.

Мелодрама, которую снял режиссёр Уильям А. Грэм, вышла в 1991 году. Даже в Раю нельзя остановить бег времени: герои «Голубой Лагуны», долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. Им на смену пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля.

Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своём Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни...

Саундтрек готовил Бэзил Поледурис («Робокоп», «Охота за „Красным Октябрём“»). В альбом попало 46 треков, см. наш профиль. Цена: 21,99$.


  29 ноября 2016, 10:30,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное