Анонс Wasteland 3 - Первые детали и скриншоты


inXile Entertainment объявила о разработке Wasteland 3, которая будет финансироваться за счет кампании на Кикстартере, начиная со следующей недели.
 
Триквел расскажет нам о единственном оставшемся в живых отряде рейнджеров, который отправляется в Колорадо. Ядерная зима превратила все государство в замороженный пейзаж, отрезанный от внешнего мира, где выжившие не имеют ни малейшего представления о существования рейнджеров. Естественно, нас ждут несколько смертельных враждебных фракций, а также база рейнджеров, которая растет и меняется в зависимости от действий в регионе.
 
Возможно, самым большим изменением Wasteland 3 будет мультиплеер. Полную кампанию можно будет пройти с другом, который разделит с вами сюжетные миссии, позволяя работать вместе или разделиться, чтобы быстро достичь поставленных целей.
 
Если вы предпочитаете играть в одиночку, не переживайте - Wasteland 3 по-прежнему предлагает полностью автономный режим для одного игрока. Тем не менее, кооператив откроет доступ к различным миссиям, сюжетным аркам и локациям.
 
Также в игре будут разветвленные сюжетные линии и обновленная система диалогов, как в Torment: Tides of Numenera. Пошаговая боевая система тоже получит апгрейд, с новым акцентом на транспортных средствах, экологических угрозах, а также системах действия жидкости.
 
Кампания по сбору средств стартует 5 октября 2016 года, в рамках которой разработчики планируют собрать $2,75 млн. В качестве платформ заявлены PC, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One.
 
Скриншот Wasteland 3
 
Скриншот Wasteland 3
 
Скриншот Wasteland 3


  28 сентября 2016, 21:01,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное