Анонс WRC 6 для PC, PS4 и Xbox One


Bigben Interactive объявила о разработке WRC 6, следующей игре в продолжительной раллийной серии, которая выйдет на PS4, Xbox One и PC осенью этого года.
 
Разработанная Kylotonn, WRC 6 обещает добавить "множество новых возможностей", наряду с улучшенной графикой и звуком, которые помогут "вывести опыт WRC на консолях на качественно новый уровень реализма".
 
Также в игре появится ралли в Китае и будет расширено присутствие на чемпионате eSports WRC. Кроме того, будут включены все 14 раундов сезона WRC 2016 вместе с каждым водителем и "широким выбором" команд WRC 2 и конкурентов из категории Junior WRC.
 
"Последние 8 месяцев, с момента выпуска WRC 5, мы провели, собирая и изучая все отзывы от сообщества, чтобы улучшить опыт и вывести его на новый уровень, - сказал директор игры Ален Джарни. - Опыт, накопленный в WRC 5, помог команде полностью понять ожидания фанатов гонок и ралли в частности. В WRC 5 были слишком широкие дороги? В WRC 6 они будут более узкими и более ухабистым. Иногда этапы были слишком короткими? Мы создали новые, более длинные этапы, и полностью переработали их, чтобы сделать более сложными.
 
"Это всего лишь несколько примеров массовых улучшений, которые мы привносим в WRC 6, и мы уже знаем, что игроки оценят эти изменения."
 
Более подробная информация по игре станет известна во время E3 2016.
 
Скриншот WRC 6
 
Скриншот WRC 6
 
Скриншот WRC 6
 
Скриншот WRC 6
 
Скриншот WRC 6


  26 мая 2016, 23:07,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное