Разработка экранизации The Last of Us в подвешенном состоянии


Кажется, что производство экранизаций The Last of Us и Uncharted зашло в тупик. По крайней мере, так говорит директор Uncharted 4 Нил Дракман в интервью IGN.
 
Ранее Sony запланировала премьеру фильма Uncharted на 30 июня 2017 года, но, по словам Дракманна, у киноадаптации еще даже не готов сценарий.
 
"Каждый раз они приходят и говорят нам: вот сценарий, вот наше видение. Мы расскажем им, что, по нашему мнению, будет работать, а что - нет, - сказал Дракманн. - Вот на какой мы сейчас стадии. Последнее, что я слышал, что студия наняла нового сценариста, но мы пока не видели новых материалов."
 
Дракманн добавил, что Naughty Dog хочет, чтобы создатели фильма сохранили основные отношения между Нейтом, Еленой и Салли.
 
Что же касается экранизации The Last of Us, то некоторое время назад у проекта вроде как наметился прогресс, но сейчас, по словам Нила, это уже не так. "Я знаю, что некоторое время назад я говорил в одном из интервью, что у нас уже есть хороший сценарий, но в течении последних полутора лет дело так и не продвинулось дальше."
 
Следующая игра Naughty Dog, Uncharted 4: A Thief’s End, выйдет 10 мая на PlayStation 4.


  5 апреля 2016, 21:14,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное