Релиз Assassin’s Creed Syndicate: The Last Maharaja

Ubisoft выпустила для Assassin's Creed Syndicate дополнение The Last Maharaja, которое доступно на PC, PS4 и Xbox One.
 
"Иви и Джейкоб Фрай присоединились к Далипу Сингху, который борется за возвращение своего первородства в качестве последнего махараджи."
 


  1 марта 2016, 20:01,   Сергей Татаренко




1
ifasus 15
01 марта 2016, 22:37,  

Очень мало нового контента в этих двух аддонах, Джека прошел, пара новых локаций на 5 минут, высосанная из пальца механика устрашения, всё тот же Лондон только ограниченный парой районов, да и история честно говоря банально не интересная. Я очень надеюсь что до следующей части выпустят ещё для Синдиката чего-нибудь стоящее, пускай и вне сизон паса, времечко то всё-таки есть, больше чем полтора года до сл. части.

ответить
1
ifasus 15
02 марта 2016, 18:07,  

Махараджа дрянь, два часа "ничего"! у ДЛЦ даже концовки нету как таковой! Плюс ко всему этому это самая багованая штука в которую я играл за последние несколько лет, персонажи виснут, во время катсцен тебя по воле случая могут убить!! В жопу такие Сизон Пасы! Был же более менее нормальный Dead Kings для Unity, Вашингтон для AC3, Freedom Cry для AC4! Начал сходу проходить все ДЛЦ для Batman Arkham Knight и это просто образец для подражания, маленькие, цельные, "в себе" истории, где есть и качественный новый контент, и озвучка, и анимация, и постановка, всё такое ручное, хэндмэйд, адская куча фансервиса, и модельки покрутить в шоуруме новые, и стопицот испытаний, и бэтмобили...прелесть просто!!!! Shame on you Ubisoft! Shame on you!

ответить
1
VladlenCry 6
02 марта 2016, 18:19,  

Скорее всего ни чего больше не выпустят. Я даже рад, что эту игру не покупал, т.к. 3700 за скучный сюжет и коротенькие DLC-ки, это уже через чур много.

ответить
0
ifasus 15
02 марта 2016, 18:30,  

Да уж, 43 бакса (на скидках) в топку:((( После смерти Дезмонда тот самый AC закончился, разве что AC4 была оч хороша, но её и делала другая команда.

ответить
1
VladlenCry 6
02 марта 2016, 18:16,  

Для идеальности Джека Потрошителя не хватает больше тайн в сюжете. Гораздо интересней, если бы узнали о том, что Джек, это бывший ученик Джейкоба, где-нибудь в конце. А не как тут, в середине узнал, и дальше тупо проходишь миссии.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное