Лейбл Varese Sarabande представил саундтреки фильмов «Узел дьявола» и «Становление легенды»

Лейбл Varese Sarabande издал саундтреки к фильмам «Узел дьявола» и «Становление легенды». Детали альбомов ниже.

 

Драма от режиссёра Атома Эгояна появилась в 2013 году. Небольшой американский городок потрясён зверским убийством трёх детей. Троих подростков обвиняют в этом злодеянии, всего лишь на том основании, что они носят длинные волосы, чёрную одежду и слушают «сатанинскую» музыку. Только один человек в городе встаёт на их защиту — адвокат Рон Лакс. Он всеми силами борется против предубеждений и пытается спасти три невинные жизни.

Над музыкой работал Майкл Данна («Жизнь Пи», «Хороший динозавр»). Пластинка содержит 19 тем. Тираж всего 1000 копий. Цена: 15,98$.

Боевик от режиссёра Сянь-яна Чоу вышел на экраны в 2014 году. Лента рассказывает о начале пути Вон Фэйхуна. Молодого и смелого бойца замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции Гуандун — босс предлагает юноше вступить в его банду, однако он не знает, что лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад члены этой банды убили отца мастера, и он поклялся отомстить во что бы то ни стало.

Музыку сочинил Сигэру Умэбаяси («Дом летающих кинжалов», «Ромашка»). Диск включает в себя 19 тем. Тираж 1000 копий. Цена: 15,98$.


  4 февраля 2016, 19:54,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное